Андрей Назаретян

Оккупационное не лигитимное фашисткое правительство Киева управляемое агентами США жаждет развязать войну с Востоком?

На
Наталья

Смотрю на их планы немного дальше.. .

Сначала поднимут с помощью спецов из США экономику захваченного плацдарма. Но это будет не самобытная экономика страны. А полностью марионеточная.

После чего нарастив военную мощь. . Двинут на свою программу провокаций на границах с Россией...

Мохьмад Исбахиев

нет, пока зачем это нужно? На востоке проукраинские настроение в целом.

Ольга Архипова

Они жаждут заткнуть рот юго-востоку. Воевать они не хотят, да и нечем им воевать. Тот сброд, который они посадили на бронетехнику воевать не готов.

Кирилл Беркут

болваны вы. Это путиногитлер пытается организовать у нас гражданскую войну. Но Украина этого не допустит. Хотя бы ради того, чтоб москальские фашисты сюда не вторглись....

ОК
Олег Кудряшов

Вряд ли этого хочет "правительство" Украины. Но и деваться им некуда: спонсор приказал - извольте выполнять. Они же хотели быть "младшими, да не нашими". А "старших" надо слушаться...