Аленка Лысенко

Почему США уничтожила украинский народ, и продолжает это делать, что делают амер оккупационные войска в Киеве?

Алексио

Украинцам просто не повезло, что они оказались на пути к России

Гера Кульгаев

Правительство США уничтожает бедную Украину, чтобы потом то же самое сделать с Россией. Но я думаю, что им не получится уничтожить нашу страну. Россия им мешает стать господствующей в Евразии. К тому же у нас много ресурсов. А они хотят получить их. Им не нравится, что мы дружим с Китаем. И поэтому они хотят и нас рассорить. Но, я думаю, что это им сделать не удастся

Ольга

Хахахаха. Читал про последние, недавние совместные ученые Украины и НАТО?
По данным статистов блока это были самые провальные учения за всю историю существования блока, а это дохренища лет между прочим. )))

Укры "потопили" несколько кораблей которые по плану учений вообще-то их союзники и гражданские и едва не взорвали уже по настоящему свой собственный корабль.

Вот видео с единственного "успешного" ракетного запуска с корабля "Тернополь"

http://www.youtube.com/watch?v=yFHl3ruVggw

И ЭТИ существа говорят что воюют с Россией. Да тут воевать-то не надо - попкорном закупиться и ждать пока сами перевзрываются - горе вояки. ))))

Алексей Кеепер

Как что? ! Оккупировали страну и привели к власти ликвидационную команду!

Елена Куликова

наверно права качают

Алексей Фанат

Америка и существует за счёт войн то тут то там. Так как любая война - это Клондайк, Эльдорадо !