Елена К

Почему Макаревич выступал перед оккупационными войсками украины, а Кобзон перед жителями Новороссии?

Максим

Свои для своих.

Ольга Попова

Макаревич не выступал перед оккупационными войсками Украины.

Kamila

Хоть узнай сначала, где он выступал, умник...

Кандрюкова Татьяна

так Кобзон же сказал что он там родился и приехал навестить свой дом и своих земляков.

Tatyana Yugay

А в целом, оба - перед Украиной! Надо смотреть шире - да здравствует дружба!)

Нина

Евреи поделили бизнес.