Юлечка Soldatova

А почему Кобзону не дали пулемёт? Когда уже Украина назовёт всех жителей России террористами?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Яна Герасина

Писец, слов нет, идиотизм в государственном масштабе

Ольга Егорова

когда Куценко с гранатой приедет

Айжан Титова

Кобзон хотя и не блещет умом, но все-таки не такой совершенный идиот как пореченков. Пореченков - типичный представитель нового поколения деградированной России. В Кобзоне все-таки еще угасающий свет советской империи сохранился

Эрлан Дыйканбаев

Просто надо уважать Украину и украинцев . И видить в них людей и уважать соседей .

Дмитрий Зималюкин

Иосиф Кобзон победил детей и взрослых .