Катерина

Сможет ли Обама уничтожить украинский народ руками сепаратистов ?

Андрей Голянд

Обама через свои марионетки евреев руководит геноцидом русского народа на Украине и Новороссии. Всячески поощряя фашистов. Украинцев не существует есть русские с промытыми мозгами которые отказались от своего родного языка выучили язык спецслужб забыли свою историю и пошли убивать.. . русских. Смысл в том что бы русский народ истреблял себя сам без участия американцев. Чем больше друг друга поубивают для них тем лучше. Евреями земли заселят и всё. Как ещё можно избавится от русского народа на Украине? Правильно развязать войну между русскими. Не будет мужчин с женщинами и детьми что нибудь придумают. Однако какие территории от людей освободят! Как по вашему почему сейчас экономикой бывшей Украины евреи те что во власти не занимаются? Правильно а для кого её создавать? Если все в итоге должны погибнуть!

Инна Соловьева

ОБАМА НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ А ВОТ ОПОЛЧЕНЦЫ УНИЧТОЖАТЬ ФАШИЗМ УКРАИНЫ ЭТО 100% И РФ ПОМОЖЕТ МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ

Евгения Флегонтова

сепаратисты и есть украинский народ.... а галицию обама пусть заберет себе

Александр Уткин

Госдепу США, не нужно уничтожать народ Украины. Ему нужна перманентная война, чем дольше тем лучше. А ещё лучше война России и Украины. А Обама пешка. Ты - сопляк.

Виталий Юрьевич

Чего-чего?? ? Укры под наркотой опять? Оказуется уже США спонсирует повстанцев?

Инна Зудина

Он про него давно забыл

Женя Абрамова

кто такие сепаратисты для обамы?

На
Надежда

це дело хорошее... конешено поможет

Сл
Слава

над укропом работают, чтоб укроп хотел быть уничтоженным.

Павел Иванюшенков

Америка, перестань присылать в Украине псковский десант, убивать украинцев и устами русских желать укропам смерти!

Элай

тебе сколько платят? очень гадские идеи и очень похожи на выходки Америки... либо лечи тараканов в голове, либо прекрати гадствовать за деньги

Светлана Даниличева

не украинский народ а пидарасов укропов, нет. мы пидарасов укропов не убиваем, их уничтожают ополченцы.