Алёна

Почему все молчат о том что это Обама снабжает сепаратистов оружием ?

Константин Жевнеров

почему все молчат, что наш дорогой СБЕРБАНК блокирует счета помощи Донбассу
и что подписал с СШа соглашение
и автоматически встал под контроль США?

Йо
Йохан

Ополченцы просят у Обамы, в своих видеообращениях, примерно так. Дайте, мол, Обама, нацгадам больше такой-то техники. Мы-де её отожмём у укропов, как у детей несмышлёных. То есть, получается, что Обама, не желая того, снабжает.. . сепаров!!!

Ил
Ильгам

Америка заинтересована в поражении Украины

Антон Дворников

У нас в России с самого начала говорили и говорят об этом

Алина Масликова

А Путлер наёмников и они убивают людей в Украине.

Георгий Тараканов

А что говорить если политологи говорят?

Ир
Ирина

Пряниками ?))

Галина Тихонова

потому что кроме тебя никто не знает

Кирилл Беркут

ну показывайте доказательства тогда

Саня Колесников

дык депутат (не помню фамилии) сам же на укр. тв об этом и сообщил.

Ка
Катюша

Час можно убить врага, без ядерного бума. Позор страшное оружия человека!