Ма
Марина

Почему американцам можно давать киевским террористам оружие, а России нельзя снабжать ополчение, участвующее в АТО

против киевской банды?

Анатолий Самойлов

Сказало чмо с немецким флагом на аве)))

Nina Rudnaya

А мы и не снабжаем. . Мы просто его случайно потеряли, а они случайно нашли....

Анна Матюшенко

у американцев мания величия - а способности трезво мыслить не имеют - ополченцы захватят пендосское оружие у бандерлогов - и потом будет весело- )всем)

Nastyonka Danilova

Потому что американцы охуели совсем!

Михаил Беляков

це тобі путінка сказав? ти у себе воюй, і в своїх братів стріляй

Елена Панченко

Вот я об этом же.

Ек
Екатерина

Это же американцы.