Зура Камилова

Почему русские поддерживают украинцев, а не террористов из ополчения?

Та
Татьяна

потому что украинцы воюют за свою родину, а террористы из ополчения за воров, убийц и извращенцев, прикрываясь женщинами, детьми и стариками как живым щитом!

Алла Гордиенко

Это кто, Макаревич русский? Ну ты ляпнул. Русские поддерживают правду и справедливость, а правда сейчас на стороне ополченцев, которые спасают население Донбасса от геноцида со стороны украинских национал фашистов.

Алексио

они терористов наняли

Слава Кадников

а кому хочется воевать иметь врага под боком. ведь надо ж понимать что будет если украинцы подумают что все россияне поддерживают днр и лнр и тд.

Елена Данилова

Россия поддерживает тех украинцев, которые уничтожают львовских нацистов

Максат Омирбаев

Да я уже ничего понять не могу. , что там происходит. Посылаем гумпомошь братьям славянам в Донецк и в то же время лечим и кормим братьев славян украинской армии, которые заскочили на нашу территорию отдышаться от ополченеских градов. .

O:
O33O :)

ты олень лалалалала сало уронили лалалалалала кококококок

Тоня Ерёменко

русские поддерживают ополченцев а не карателей укропов.

Алексей Баранов

им лишь бы похрюкать на кого нибудь..

Рустам Махмадиев

чего это за террористы из ополчения

Галина Кузина

Конечно - а как же их тогда бить ...одни поддерживают ..другие ногой ниже пояса. Вишь как укров - после поддержки скрючило...)

Любовь Саверская

Ну сколько можно задавать один и тот же вопрос, а во вторых просто посмотри фамилии имена кто подписывает и поддерживает хотя бы среди деятелей культуры например.