Baxtiyor Maxmatkulov

Юрий Гагарин сообщил мне из Армейского Рая - Я на стороне России но не поддерживаю террористов убивающих Украинцев +

Юра прав?

Он говорит что украинцы это Европейские русские.

Юдина Юлия

Там наемники со всего мира... которым всеравно кого убивать

Ира Ситникова

Бог поддерживает Новороссию. Бог не любит идиотов.

Виталий Старостин

Я же Вам говорю - Не курите мухоморы на ночь глядя! :)) Вот заметьте Вас уже в который раз тянет к мужчинам:)) ) У Вас явно после прокурки с головой нет связи. Ну не пишите херню всякую, не будьте позором!