Evgenia Gronina

Юрий Гагарин из армейского космоса, там где живут ушедшие воины сказал мне: украинцы это Европейские русские. Он прав?

Ещё он хочет что бы в Украине возродился Русский космопром!
Юра был настойчив!

Галина Тихонова

украинцы этого не хотят, они любят майданы, рошенки, нытье, оскорбления, а те что по умнее провокации
так что хрен вам, запускайте картофель в космос вместе с друзьями с запада, большего они вам не позволят, они не для того вас кормят

Александр

это предатели всея руси