Нигина Трегубова

почему по европейским меркам более 60% русских живут за чертой бедности?

Павел

Врут собаки-80%

Катюска Скапашка

Потому что кормим и содержим США и Европу... в ущерб своим гражданам...

Servak

Своим пособием по старости мерил

Рафаел Махмудов

Потому, что эти тупые поросюки чертой бедности считают границу с Россией.

Роман Боровков

а чем ты мерял?

Ирина Грановская

работать не хотят

Андрей Полозов

Мерки хорошие.

Ал
Александр

Зато, гонора сколько!

Александр Лазарев

Европейские мерки приемлемы только для самой Европы, где люди на евро живут, и где своей бедноты хватает, а не для России, в которой живут на рубли, постоянно на Европу кивая, и понятия не имея, как там люди живу, хотя железного занавеса давно и не существует.

Ируська Андреева

Европа она разная во многих странах средняя зарплата составляет 10т на наши