Ольга Аймадинова

Почему около 30% всех людей в России живут за чертой бедности? Кто виноват?

Степан

Потому что в любой стране есть ленивые и глупые люди, которые не хотят ни учиться, ни работать,а только ныть, бездельничать. Любую попавшуюся денюжку тут же бегут тратить. Они и живут бедно.

Алена Рыжнёва

Тот кто допустил их за черту в богатейшей стране,тот кто у руля этой страны вместо того чтоб улучьшить благосостояние народа,украл со товарищами олигархами последнее у своего народа.

За
Зайка

30%% людей или бездарно глупы и ленивы, или элементарно не удосужились ,,отложить на старость,,

Валентина Степанова

мой воображаемый друг считает, что те, кто создаёт условия для для невозможности нормальной жизни и те кто говорят, что бедные сами виноваты, мол не хотят работать, ведь не секрет, что работодатели очень часто не платят обещаное.

!H
!!! Handsome !!!

например зарплата инженера в среднем в нормальных странах около 200000рублей, вот и думайте дальше сами

Галина Вайнярв

те же люди, что и в Штатах.

Ренат Валиулин

кому то должно было не повести, так было всегда, возьмите любую страну и любой временной отрезок всегда так было

Толик Смирнов

Как правя так и живём. Нам бы у китайцев поучиться пока не поздно.

Имя

Да ладно уж, валите все на хохлов. Это они, мол, виноваты.