Анастасия Балыбина

Почему население за чертой бедности 15% в США > чем в России 12%(официальные данные). В России что получается лучше жить?

Марина Денисова

Да там права определённых слоёв населения сильно ограничены.

Дмитрий Чернов

Так "черта" в разном месте проведена. Их "черта" - это наш средний класс примерно.

Сан Саныч

Там взгляды на бедность другие если ты не имеешь виллу ты уже бедный

Марат

У нас самых богатых несколько десятков человек .
( милиардеры )
Милионеров тысячи
Середняков пару тройку милионов
Бедных десяток другой милионов
Остальное получается нищета и голимая нищета.
Вот сам и сопоставь проценты от 140 милионов.
Выйдет глубоко не 12 % ( думаю будет около 40 - 50 % не меньше )
Получается врет статистика.

На
Наталья

Чуров тоже честно считает голоса...

Антон

Таки тебя наебали мой друг. Просто г-н Путин очень расстраивается, когда нарОт думает, что в этой стране плохо жить.

Семён

Да.. если смотреть СМИ .конечно жизнь веселее и лучще всех в мире))

Артур Гареев

Потому что уровень бедности рассчитывается от среднего дохода. Так что американский бедный - это такой хороший зажиточный россиянин.

Julie Volkoff

Не факт. Хотя насчет того, что лучше согласен.
А вот с процентами - черта она разная бывает.
Для когонить если 1 бакса до 1000000000 не хваиает уже считает себя бедным и убогим.

Оксана Фоминова

В США населения в три раза больше, а теперь посчитай количество нищих.

Антон Щербаков

У нас слишком разные черты бедности...

Лидия Евдокимова

У нас сложился стереотип что в США все лучше Всех, а на самом деле там не так все гладко, но разница есть американец у нашего спросит ну как у Вас в России наш да то сё третье пятое десятое вообщем все плохо скоро всем кердык, а наш у него американец скажет Все ОК! и даже если он там живет в коробке на улице и в него все плюют и ноги вытирает и полицейский пописает на него что бы разбудить, он скажет Все ОК! а когда у них митинг пытались провести людим дали реальные сроки за пропаганду против правительство, если бы на телефон мента ихнего снял как у нас это модно когда гаи остановит щи были бы изрядно намяты, так что, у нас все не так плохо, не в коем образе не скажу что хорошо, ну не хуже чем у других это факт!

Алсу Исхакова

чтобы хорошо управлять миром небольшой кучке толстосумов, необходимо народ держать в узде и зомбировать-вот и "ок" всё у них.. скоро будет и у нас так ((

Ма
Марина

эТО СМОТРЯ КАКИЕ НОРМЫ ПРИМЕНЯТЬ И ГДЕ ГРАНИЦЫ ПРОВОДИТЬ. НАШ МРОТ ПОДРАЗУМЕВАЕТ СУТОЧНЫЙ ПАЕК МЕНЬШЕ, ЧЕМ У ВОЕННОПЛЕННОГО В ГОДЫ ВТОРОЙ МИРОВОЙ.

Танечка Макушина

США ... Россия .. вот и сравните сами, у меня то то никак не получается что мы живем лучше США .