Общество
За чертой бедности в США, согласно официальной статистике, проживает 14,3% населения (43,6 млн. чел.). Либерасты ФАС ??
Это не я придумал, а данные ООН !
Ты их не переубедишь. у либерды всё-равно солнце всходит в Вашингтоне
а черта бедности у них это сколько?
Верю, вот почему наша элита скупает там недвижимость и учит там своих детей
Евгения ***
А насральный где учился ?
А черта бедности в США такая, что под ней 100% россиян
Евгения ***
100% россиян живут в трейерах и моются из 5 литровых бутылей? Ты ебанутый ?
Бедный в США чел тратящий более 15% ( $350) от дохода.. на питание и доход делится на всю семью, включая кучу детей!
А не 100% как в России
Из речи Трампа перед избирателями, было - 62 миллиона - получают продкарточки . И из них 42 миллиона - за чертой бедности !!!Смотри как за год изменилось, уже (43,6 млн. чел.)!!!
Дмитрий Федоров
вы меньше трампа слушайте, он как что скажет как в лужу пернет, сегодня одно, завтра другое, карточки в сша получают 42 миллиона, я тоже получала когда мы с мужем студентами были, при этом у нас был дом и три машины, при доходе меньше 20 тысяч на семью из 3 человек ты имеешь право карточки просить, 130 баксов на нос
Первый пошел .
а какова черта?
Дмитрий Федоров
около 20 тысяч в год на семью из 3 человек
разница в том, что в сша за чертой бедности безработные,
а в россии все имеющие работу!
(и хоть заработайся..)
а в россии все имеющие работу!
(и хоть заработайся..)
А какая там "черта бедности" ? $ 19.105 — для семьи из трех человек год. Это 1 140 000 руб в год. А цены то там поменьше московских на многие вещи будут
Евгения ***
Ну жратва там дармовая, хоть и мерзкая . Согласен .
А вот цены на товары и услуги космические .
Наталья Тришина
Мнение самих американцев - " Как они живут, если за свет оплатить не могут "?!
14% это в России
а в США - 20%, кто получает карточки на продовольствие
правда уровень бедности разный (из-за действий ЦБ якобы РФ)
Ты мразь глупая, прекрати обливать помоями светлое слово " либерализм". Я так понимаю, ты либерастами российское ворьё и жульё нащываешь - так вот и называй вещи своими именами, тварь !!!Что в сша, в этой поганой стране, за чертой бедности живёт 14% - охотно верю! Но какое мне дело до сша? Почему так много нищих в россии ?
Евгения ***
Ты сам мразь !!!
Мы вам 90е никогда не простим . А скоро и вешать вас начнем !!
Тебя не смущает что 140 млн вас ненавидят и готовы порвать ?
Тебе говорили, не позорься с вопросами. Там бедный плевал на твой БМВ. )))
Наталья Тришина
Вы правы, столько бомжей как в США, нигде нет !!!Точно заплют БМВ !!!
в США 45 миллионов мигрантов ...1\2 всех мигрантов в мире ...вот и живут на пособие...