Алексей Симонов

Сколько россиян живут в бедности ? Мне их так жалко, почему-то...

Алексей Петров

Почти все россияне живут в бедности, за исключением Питера и Москвы.

Марк

а что такое российская бедность? это явление создается искуственно со стороны, путем создания условий для коррупции и произвола. делается это для подавления патриотизма и создания чувства отчуждения от своей родины и соотечественников, для отсутствия возможностей самореализации во всех возможных направлениях. все эти действия производятся с планами на будущее- ни одна, даже самая гениальная реформа в нашей стране не сработает без всеобщей мобилизации усилий и общественной сознательности. причина этому-нищенская мразотность, взращиваемая в нашем население. из этого жажда хапужничества, паскудство в отношении к своим, и грезы о том, как бы хорошо жилось где-нибудь в галандии или в той же камбодже. за бугром мы строим из себя князей, а у себя на родине мешок с мусором донести до помойки не можем. и это отношение переносится на все сферы. вот вам и бедность. мне никого не жалко, мы сами виноваты что допускаем в свой разум вредоносные программы.

Артём Пышкин

Пенсионеры,бюджетники

Ольга Зайцева

Им от вашей жалости не жарко, ни холодно

Любовь Дакиева

Ну раз так живут, значит все устраивает. К тому же они голосуют за свою бедность - за нынешнюю власть

Юлия

Процентов 30. И ещё 30 процентов прибедняются.

Диана С

75 -80 % россиян живут в бедности . Спасибо за жалость .

Farid Kurbanov

В России, по предварительным данным Росстата, в 2012 году ниже черты бедности (6510 руб. в месяц) проживало 11,0% жителей, или 15,6 миллиона человек.

Дима Гусев

Ну что поделаешь.. . Невозможно вставить кости в медузу...