ОК
Ольга Коновалова

Если в пиндостане все так хорошо Почему тогда 60 миллионов живут на пособие и карточки

Sanek Homka

все прекрасно знают как "хорошо" в пиндосстане, одни тролли из последних сил пытаются доказать что у них все чудненько а сами мечтают пригреть жопу в РФ

Алена Колодина

А ночуют в картонных коробках))

Ксю

Отними у пиндосов пособия и карточки - и США развалится, как карточный домик.

Олим Олимов

А сколько в России живёт без пособий и карточек?

Игорь Романьчев

http://www.youtube.com/watch?v=Ur7w3oWuU9o видно как "заботятся" о военных пенсионерах

Яна Герасина

Почему 60 миллионов? Пишут, что 31,6 млн. - это всего 10,3 % от общего числа жителей. Не так уж и много.

Дмитрий Соколов

Давайте все вместе поблагодарим Путина за сильную и мощную Россию, за то что у нас жизнь каждый день все лучше и лучше становится!!

Ольга Сенниковская

Потому, что там не правят путлеровские чинуши из ПЖиВ и миллиардеры.. . И не разворовывают социальный фонды как в России.
Потому и хорошо.

Лидия Никольская

Так и думай, что у них все плохо, а у нас тут все процветает. Здесь все хорошо. А почитал бы ты басню Ивана Крылова: Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ли кума, на себя оборотиться?
Или из Библии: в своем глазу бревна не видишь, а в чужом соринку разглядишь.. .
А все равно, лучше поехать туда и посмотреть.

Елена Насонова

Им хотя бы выдают пособия и карточки.
У вас же надо их отстаивать в суде.

Марина Рябова

В России еще хуже. Как я читала, у вас 70%людей бедные!! ! Вот и делайте выводы!!