Игорь Коробков

кто получает пособие на карточку

Подскажите, кто заводил карточку специально для детских пособий, там нет никаких "скрытых платежей" не снимают за пользование карточкой или что то еще?

т. е. я завожу карту, туда приходят пособия, мне смс, я иду снимаю через терминалы без процентов, и все? ? 30 руб. все удовольствие?! !

Владимир Карагез

если делать в банке, то будет комиссия за обслуживание карты в СБ вроде 100 рублей в од. в других банках наверное другая.
Это если вы сами делаете, а не от работы. Если карточка сделана от работы, то за обслуживание платит работодатель.

Нет, нет и еще раз нет! спросите сколько будут брать с вас в банке за обслуживание карты! 30 рублей в месяц это за мобильный банк, хотите подключайте, хотите нет!

Кр
Кристина

за мобильный банк плачу 30руб в мес.

Наталия Живова

аналогично. 30 руб. в месяц за услуги банка. А в общем гораздо удобней, и смс придет когда деньги лягут, и снять в любом месте можно или расплатиться по карте, . и в очередях стоять в сбербанке не нужно

Александр Мерзляков

30 р за услуги мобильного банка и все)