Мария

Почему в Пиндостане образование большинства населения направлено на деградацию большей его части

Графф Де-Мон Maksimus

потому, что большинство населения отвыкли думать еще при СССР,
а когда СССР превратился в Пиндостан - им вообще все равно кто и как ими управляет

Лянард Исламов

потому что пиндостан

Елена Царькова

Название страны? Все равно вопрос удалят))

Елена Фоминых

пиндостан -----------------как не прискорбно --самая сильная страна в мире ..

Елена Пеганова

Что еще за "Пиндостан" ? Страна от которой великая Россия зависит уже практически полностью ?

Марина Смирнова

Вот дебил.... Почему же тогда американские вузы в первых строках мировых рейтингов, а лучшие российские едва в первую сотню попадают?