Оля

Считаете ли вы что большую часть населению России нельзя допускать к политической жизни страны ?

Население России неготово и неспособно учавствовать в выборах и других политических делах. В политике они мыслят своими сельскими, колхозными, райоными, пацанскими понятиями. Для них политика внутренняя, и внешняя, это их же сельская жизнь, драка стенка на стенку, пацанские базары в подъезде, или пьянка со своим соседом. Все это, только в большем масштабе, почитайте вопросы и ответы здесь, и вы в этом убедитесь. Так не правильно ли будет просто лишить большую часть населению права голоса и предоставить это дела думающим, разбирающимся людям ?

Ви
Виктория

Иди нах додик.

Eкатерина Усанкова

только вопрос акцентирован неверно.. население - любых стран.. включая Израиль и США (Англия)

Veronika Gagarina

А зачем тогда такая политическая система населению (гражданам) нужна вообще???)))

Са
Саша

надо большую часть населению России освободить от меньшей

Ол
Ольга

Уморил а кто себя не думающим считает

Рё
Рёрјсџ

Евреев точно нелбзя.

Амина Алипханова

Политикой должны заниматься аллегагхи!

Артём Леонтьев

запрещать голосовать нельзя конечно, а вот стать депутатом большинству нежелательно

Ольга Сенниковская

Ага, особенно пидоров-депутатов...

Ми
Мира

Справедливее и полезнее для дела будет отправить этих "думающих и разбирающихся" в места, где воздух свеж, сосны высоки и охрана надёжна.

Павел Титов

каждый гей, должен учиться управлять государством

Al
Alex

Ага. И не беда что думающие и разбирающиеся слегка картавят :)))))

Кристинка

Ну ты и хмырь, Ваня.

Максим Каширин

Тебе лечиться надо, гигант мысли и срочно. Вот ведь вонючая тварь.
http://www.depressia.com/page_1001.html

Екатерина Турчанина

в россии нет политки! есть обычная диктатура