Наталья Федоренко

Россия входит в шестерку стран по уровню ВВП, население не особо большое, тогда мы должны жить хорошо, как в развитых?

6 место по ВВП, население 140 миллионов.

В Британии население 63 миллиона, во Франции 65 миллионов и ВВП там чуть ниже. В Германии ВВП чуток больше чем в России, население 81 миллион, но при этом уровень жизни в Британии, Франции, Германии и России просто несопоставим.

Вопрос: Куда уходят наши бабки, если по сути они у нас есть, пусть и за счет ресурсов?

Ладно там Индия, Китай, их ВВП покрывается большим населением. Но у нас та население не особо большое.

Светлана Пурыгина

а кто тебе об этом сказал? Путин?
Россия занимает 54 место
между Чили и Габоном.
это с нашими природными ресурсами!! !
и к стати Беларусь входит в десятку
лучших стран по ВВП.. .
Батька молодец....

Светлана Яковлева

Наши бабки уходят к тем, кто наши природные ресурсы прихватизировал.

Лариса Феофилова

На строительство дворцов за границей.

Анна

россия из жовп ещё не вылезла

Анютка Александрова

Ну так и живи хорошо.

Виолетта Молодцова

это анекдот - Товарищ генерал в госпитале средняя температура 36,6 - так вот у этого 34 у этого 43 и т п

Татьяна Санникова

Это рост... Но рост относительно чего?

Ирина

В Китае с ВВП, тоже не плохо, а основной народец скромненько живет.