Николай

Почему Россия входит в страны большой восьмёрки

Надин Бирюкова

Я тоже удивляюсь, экономики никакой, демократии никакой, может из за атомного оружия?

Ксюнечка Серегина

Потому, что велик ВВП 🙂
А почему бы и нет?

Мы - не такая уж и плохая страна, в конце-то концов.

Денис

Лишь бы куда нибудь войти

Ро
Роман

что бы чего не учудила .

Stas'm Был Здесь

Наверно держат из-за ядерного оружия, чтоб контролировать дикарей.

Бахадыр

когда решаются важные вопросы мы не входим в состав БОЛЬШОЙ СЕМЕРКИ, а Большая ВОСЬМЕРКА включат в себя еще одну страну Россия, которая решает маленькие проблемы мира. ( география 10 класс)

Лена Панченко

Одно утешает. он приравнивается к наркотику. так наркоты меньше.