Настенька Новикова

Юкрейн скоро вступит, в большую восьмёрку, уже договорились!

Ар
Артур

Будет теперь кому чай подносить на саммите хозяевам

Екатерина

Ну и здец придет тут же большой восьмерке!
Картина: приходят главы делегаций на кулуарное совещание, а кресел нет - стыбзили! И представитель Украины как-то смущенно улыбается...

Сергей Журавлёв

А кто ее туда пустит? Нищая маленькая страна !

Вадик Павленко

пиво открывать будет)

Екатерина Евгеньевна

в большую восьмерку ее даже маленькой шестеркой не берут 😞

Даша

и будет она носить всем кофе или пиво в перерывах.

Александр Ст

Пускай лишь бы не плакали.

Егор Котляров

Угу! Т. е. ее ВВП поднимится до уровня (хотя бы) Италии?
Где растут такие грибы?

http://otvet.mail.ru/question/170972222

Наталия Пахомова

Восьморкой? Восьмерить будет? Давно пора.
То укр. МИДовец кофе подносил Лаврову и пр. , то вот теперь Яценюк официантом пристроится.

Ел
Елена

Ну вот, а мы потом традиционно виноваты будем - почему диких людей отпустили?

Марина Абакумова

ну да, после того, как Россию оттуда выгнали...

K@
K@tenok

🙂 это смешно, и че она там будет делать? а как же тезис о том чо большая 7ка это сша и ее большая 6ка? будет СШа, большая 6ка и маленькая шошка украина, будет поставлять на самит своих проституток и горилку? отставить горилку, кроме проституток товара нэбудет, то стандарты не те а то и товара нет.. . ой насмешил со своей 8кой

Елена Куликова

Семерки больше нет по факту. Ни какие решения они там принять не могут без встречного воя двадцатки, так что толку с них ни какого. Теперь только двадцатка.