Николай Грушин

Большая восьмёрка» («G-8») и НАТО как конкуренты ООН Большая восьмёрка» («G-8») и НАТО как конкуренты ООН

Екатерина Милорадова

Нет, ООН это союз всех признанных стран мира, НАТО это содружество стран по безопасности. А G-8, это вообще не юридическое или политическое содружество, Эта организация по обсуждению проблем в мире.