Что круче ООН или НАТО?

Владимир Петров

Аллахом в бар!

Геривенко Виктория

Единая Россия круче.... Нато еще только к нашим границам подбираетсо, а едросня уже всю страну оккупировала....

Лена Сиганова

ООН это филиал НАТО

Irishka S.

Наши бабы уруче всех.

Arkadii Troshec

нелюдь не может быть круче нелюди!

Ан
Анастасия

Круче вареные яйца.

Настёна I-Am-Happy

Как же все запущено....

Оксана Леонова

вопрос имеет такой же смысл как кто победит если сойдутся кит и слон. ? КОГДА Я СЛУЖИЛ КРОМЕ НАТОбыли блоки СЕАТО СЕНТО АЗПАК АНЗЮС АНЗЮК АЗЕПИ И БЛОК СТРАН ВАРШАВСКОГО ДОГОВОРА во главе с СССР. тогда ваш вопрос имел смысл но НАТО и тогда был самым мощным.

Svetlana Sarycheva

НАТО- ООН уже пустая формальность

Вася

Пальцы одной руки.