Александр Тян

подскажите пожалуйста: НАЗНАЧЕНИЕ ООН, НАТО, ЕС В РЕШЕНИИ ВОПРОСОВ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВ?

Азиза Бахронова

Деточка это когда-то так было, а теперь ВАЖНЕЙШЕЙ ЗАДАЧЕЙ ООН, НАТО, ЕС ЯВЛЯЕТСЯ РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОДНОГО ГОСУДАРСТВА - США....

Александр Кравченко

Эти организации прикрывают большие мировые капиталлы и дурят людям мозги, как и выборы.