Самат

если Россия Украина и беларусь зайдут в ЕС и создадут свою системы безопасности без НАТО

это будет самая сильная организация в мире военная и экономическая или нет

Елена Косилова

Зайди можно только в сортир да и то не надолго.

Сергей

Их просто не пустят в ЕС.

Елена

Можно, если понос заставит.

Юрий Ясинский

И кто же даст зайти в ЕЭС и создать свою систему безопастности ?? Вы вообще о чем? а что касаемо экономически, то пока Россия по экономическим показателям уступает и Германии и Франции. А что касаемо Белоруссии или там Украины, то их экономики не сильнее самых отсталых в Евросоюзе, болгарской и Румынской.

Анастасия Веселова

Нет, может чуть чуть разбогатеют, как Румыния, Болгария.