Ольга Петрова

Почему США и ЕС кинули Украину, рассорили с Россией, обещая золотые горы, но ни в ЕС ни в НАТО не приняли?

Игорь Окулов

они вернули крым и вытащили всех бандитов из нор, чтобы их потом окончательно добили. молодцы америкосы, хотят одно получается другое

Людмила Людмила

Поматросили и бросили

Дмитрий Сорокин

Так это было понятно с самого начало, только глуповатые хохлы повелись на эти посулы!

Murat Bakiev

Сказ про Петьку-подлеца из шоколадного яйца Действие первое Рассказчик За горами, за полями, За широкими морями, Вдалеке, едва видна Есть Америка-страна Правит той страной Обама Правит плохо. Скажем прямо - Как правитель он, увы, Где-то в уровень ботвы Источник: http://politikus.ru/articles/31202-skaz-pro-petku-podleca-iz-shokoladnogo-yayca.htmlPolitikus.ru

Екатерина Пластинина

какой же ты тупой

Галина Кандаева

Так всегда с проститутками обращались

Женя Нуянзов

а кто-то типа верил, что примут))

Olya Zimnova

Дурик. Домбас при поддержки России и Партии Регионов методично в президенты пропихивал бывшего уголовника Виктора Фёдоровича. Украина услышала голос Донбасса, пошла на уступки веря тому что услышат всех, а не только Донбасс. И он стал резидентом, обокрал всю страну, за что и поплатился. Где тут США?)))))

Георгий Иванов

Да ну. А что Педерашинские солдаты делают в Лугандоне и Крыму?

http://www.youtube.com/watch?v=caMiW2tOhv4

http://www.youtube.com/watch?v=iDDvXG-9OuY

Оксана Бучнева

только так

Ел
Елена

Как обычно, наивно было ожидать другого

Alexandr Glazyrin

Кидануть прашмандовку святое дело

Дм
Дмитрий

Вовику стало скушно жить.. . Он увидел - кто миром правит и решил, что пора гасить свет.

Сергей Нечепоренко

Стояла цель взятие под управление прибыльных хозяйств и они её выполнили.

Сергей Киркин

ага. . как плохая девка: дать дала, а замуж не пошла