Вероника Терехина

Как бы вы отнеслись если бы Россию приняли в НАТО?

Ир
Ирена

Не ну а чо еще в 1954м году СССР заявку отправлял о вступлении и в 2000м Путин не исключал такой возможности так что не все так однозначно;)

За
Замира

разрыв шаблона

Сергей Ухин

Нато это великий союз, но только рулят там пиндосы, остальные шестерят. Я не прав?

Юрий Кальянов

а нам туда не надо

Андрей Киреев

Шо там делать

Яна Гиленко

Без нашего хотения и согласия?

Катя

нормально. Всё же сократились бы, и значительно-военные расходы.

Ирина Кох(Волкова)

В НАТО только самые развитые страны. Вам не по пути.

Кирилл

Вовочка до последнего момента, пока его с крымом перед фактом не поставили попку им целовал? ну и что получается?