Юрий Савчук

Интересно, почему-то все: и ЕС, и США и НАТО все ищут выходы пути России из так называемой

изоляции и санкций и наперебой предлагают эти пути России, а сама РФ просто молчит?

Так спрашивается кого больше волнуют эти санкции и изоляция: западный мир или Россию?

Руслан

Российская экономика никогда не сможет интегрироваться в мировую.

Олеся Лосева

они затеяли и сели в лужу и делают вид. что ищут... -твари

Fe
Fedya

Крым вернуть как то не ловко будет

Ира Колегова

пусть ищут, захотят- сами найдут

Алексио

Скорее наоборот, они хотят еще больше сделать изоляцию!

За
Замира

они добьются своими санкциями того, что россия от них изолируется.

Better Fellow

Потому, что санкции это фикция. От того, что в Европу не впустят несколько десятков человек на экономику России мало повлияет. А вот понижение цены на нефть, это посерьёзнее будет. Такой вариант уже проводился при СССР, что привело к кризису и развалу Советского Союза. Нового ничего придумать не могут, поэтому используют старые методы, бьют по больному.