Возбуждения Регулятор

почему сша, франция, нато, оон могут вторгаться и бомбить всех, кого хотят?

Михаил

Заметь, НАТО боятся все, кроме России.

Любовь Дакиева

Окромя России ---------------знают суки свою кончину

Юлия

потому что им не могут дать достойный отпор

Андрей Носырев

они бомбят слабых, кто не может им ответить

Евгений Шалов

Потому что США чуствует себя одной Великой державой) ) После Распада СССР почуствовала свободу и дозволенность... ) Вот и ударила её в голову звёздная болезнь. . стать владыкой Мира)

Арсений Макаров

Потому что распад СССР негативно повлиял на геополитическую обстановку. Когда соперник США "рухнул", американцы смекнули что противостоять им никто не может, и, соответственно, вся внешняя политика США направленная, как и у любой другой страны, исключительно на свои цели, не получает достойного отпора.

Владимир Иванов

а "нато" и "оон" тоже страны?