Евгения Новикова

может быть что например США, Великобритания и др. относиться в НАТО и ООН?

извените за такой глупый вопрос ...но я что то запусалась

Валька Чупина

Нет Сша вроде Наса

Елесей Довыдофф

Разпусалайтесь скорее

Ма
Малаша

Что за вопрос....))))

Владимир Рушанов

Ну да, именно так все и есть. Все страны - члены НАТО состоят в ООН.

Aleko Cxadadze

ООН (Организа́ция Объединённых На́ций, ООН — международная организация, созданная для поддержания и укрепления международного мира и безопасности, развития сотрудничества между государствами. ) Туда входят все страны за исключением Антарктиды и Западной Сахары
НАТО это уже совершенно другое.