Марина Сергеева

0как вы относитесь к оон?

Владислав Рудман

никак.
то есть точно так же, как и ООН относится к своим прямым обязанностям,- воспрепятствовать войнам.
Это уже давно подотчётная жандарму демократии организация,
которая ровно ничего не решает и решить не в состоянии,
т.к. её требования никто не выполняет,
а в случае НАРУШЕНИЙ чьего-то суверенитета, используют вольную трактовку её же указаний,
как было в случае с Ливией (бесполётную зону помните?))))))))))))))))))))))))))))

Сергей В

соска сша

Вадим Лукьянов

по моему бесполезная уже организация

Yu
Yuriy

как еще одно место высказаться вслух, напрямую. Но это слишком дорогое удовольствие, так как прямой эфир, мало кого интересует. Всё решается за рамками этой организации. Вместо обсуждений и дипломатической работы на мирные решения, - межгосударственных конфликтов, межконфессиональных, межэтнических, -раздражение, по поводу самобытности и самоопределения, санкции, истерия и несоответствие своему прямому-мирному назначению. Всё о чем заявляют, один в один отражает позицию определенного блока)))

Алёна Базаргулова

Прекрасно. Площадка для обмена мнениями всегда нужна.

Ирина Салахова

таких знакомых у мя нет