Игорь Воротников

Как вы относитесь к работе ООН когда обсуждают такие вещи! см. внутри

Всемирная туалетная организация и Всемирный день туалета

В 2001 году более 200 делегатов из Азии, Европы и Северной Америки, представлявших 17 национальных туалетных ассоциаций, встретились на международной конференции в Сингапуре, посвященной проблемам туалетов, чтобы обсудить насущные проблемы и рассмотреть новые концепции развития туалетного дела. Результатом встречи стало утверждение Всемирной туалетной организации (World Toilet Organization). Тогда же организация провозгласила день 19 ноября своим профессиональным праздником — Всемирным днём туалета

24 июля 2013 года Генеральная Ассамблея ООН также приняла резолюцию о провозглашении 19 ноября Всемирным днём туалета.

Евгений Дёмичев

это шутка?) ) смешно.

Анна

С проблемами в сортире все люди когда-нибудь сталкивались, так что может и нужное дело они делают касательно нужников...

В.
Валентин ...

Ну а что Вы хотите? Раз уж ООН больше не решает мировые вопросы, то пусть туалетами занимается.

На самом деле все печально с туалетами. Туалетной бумагой, к примеру, пользуется всего-то 2 миллиарда землян из 7...

Mihail Bukov

вот если бы все вопросы были бы такими же важными, я бы больше ООН уважал, это в самом деле очень важная тема, туалет это показатель уровня цивилизации и состояния общества.
как театр начинается с вешалки, так и культура и цивилизация начинаются с туалета.