Людмила Марченко

россияне, это вы такие умные, потому что у вас такие интеллигенты? см внутри

вы бы лучше научились вежливости, а потом уже лезли бы в дела украины http://www.youtube.com/watch?v=JCLIYiHN2_0

Ирина Котлыбулатова

ДА НИКТО В ВАШУ ЕБАННУЮ СТРАНУ НЕ ЛЕЗЕТ ВЫ НАМ НАХУЙ НЕ НУЖНЫ. ДОЛБОЕБЫ СРАНЫЕ. ЗАЕБАЛИ ПРОВОКАЦИЕЙ ЗАНИМАТСЯ ТРУТНИ УЩЕРБНЫЕ.

Анастасия Немкова

а как же на счет сша и европы??.. которые не то что лезут во внутрение дела, а принимают самое прямое участие

Жа
Жанна

Да какие там дела, отделить Крым от Украины и все, нет проблем, вообще нет) да хоть поубивайте друг, друга, в дела суверенной державы лезть не будем)

Антон

ну если уж порыть инет то про вашу раду еще смешнее...

Виолетта Молодцова

а вас никто не просит сюда лезть со своей интеллигенцией

Юлия Шаламова

Согласен. И вот парадокс, своё бол не хотят видеть, при случае, нахваливают. если так счастливы откуда столько злобы, яда, проклятий, уши вянут слушать....

Александр Череп

Как можно обсерать целый народ, умный, тупой, острый. Оно млять и видно, что вы со страной творите и на Россию гавкаете попутно. Если Россия закроет все контракты, то те что не уехали хохлы, на работу в польшу, уедут куда нить к туркам. Дебилы