Анна Берне

Кто умнее американцы или россияне?

Кирилл, прав)

Сергей Шатунов

среди тех и других полно умных и не очень...

Константин Яров

Американцы, какие могут быть вопросы.

Наталья

россияне

Наиль Садреев

Американцы.

Са
Савченко

Россияне в Америке и американцы в России..))

Макс Хомяк

Чем мерить будете? Уровнем жизни?

Стас Горин

афроамериканцы и монголо-татары

Светлана

Все умные, логика просто разная.
Но если говорить конкретно именно про Россию и Америку, то думаю, что Россия хоть и обладаем умами, но как Америка, не ценит этого.

Паша Юдин

Русских ни с кем не сравнишь. Шутка.

Виталий Назаров

О, это очень простой вопрос. Среднестатистический американец умнее в какой-либо отрасли на которую он учился с детства. Россияне же умнее в том плане, что знания получают о множестве разных отраслей знаний и более подкованы в разнообразных вопросах, нежели американцы, углубляющиеся в определенную науку.

Ек
Екатерина

конечно россиянин, ни один американец в россии в наших условиях и дня бы не прожил

Никита Поляков

Люди везде одинаковые, есть и умные и совсем дураки. Вопрос в том, какие выбиваются наверх. Судя по уровню развития, в Америке наверху не дураки, у нас всплывает наверх сами знаете, что.

Ек
Екатерина

вопрос времени