Сергей Сорокин

Самые умные в мире - Россияне. А какой народ самый умный - среди Россиян?

Дарья Левандовская

Чукча умный. .
Особенно оленевод, с яхтой...

Иван

Ты, Зин, на грубость нарываешься...)))

Артём Филатов

Святые и угодники Божьи. Их молитвами весь мир держится.

Ир
Ирина

Долгане, ненцы, эвенки и др. Ребята без смеха, самые умные и добрые.

Милена Азатян

Сибиряки! не нация а люди тут живущие и считающие своей родиной Сибирь....

Юл
Юлия

Вот как раз получается и на оборот: расийцы самые тупые. Если бы нет, то уже давно вылезли из этого говна, в котором они седят по шею и в котором их имеют другие в акволангах.

Александр Алексенко

Начальники однако)))

Игорь Просто Игорь

Армяне и Евреи!

Petr Podsvirov

таджики и узбеки))

Ольга Ильина

Молдоване разумеется :-)))

Оксана Бочарова

Евреи, конечно....

Елена

я бы беларусов назвал не конфликтные ребята настоящие братья

Наталья

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Россиян евреи и придумали, чтобы особо не выделятся.

El
Elizaveta

Россиянцы.

Ал
Алена

Дети индиго.

Иринка

Moshe Belferman конечно)