Ир
Ирина

самый умный и самый глупы народ, по вашему?

Татьяна Опарина

Всё это русский народ.. . два в одном.

Никита Лутаев

Евреи - несомненно самый умный! а глупости у всех остальных хватает в большей или меньшей степени!

Катерина Д

Испон веков Русь славилась интеллектом. А тупее америкосов, сборище беженцев необразованных, думаю нет.

Евгений Немчанинов

Глупый негры, за все время истории они не одного открытия не сделали, не одного изобретения. Самый умный и талантливый это славяне. А евреи просто занимаются своими детьми, если ребенок хочет петь, родители не жалея денег и сил все делают для этого, поэтому на эстраде их так много.

Джоли Drakon

дело не в народе и не в нации дело в человеке в семье не без уродов бывает

Катюша Шмакова

Самй умный - индейцы амазонки - на всех всё ложат, самый глупый - евреи.. . Ну какому народу при памяти придёт в голову мысль о собственной исключительности?

Альбина Хаирова

Умные могут радоваться развалу своей страны?
Подумайте, кого оставили с носом.

Андрей

люди всюду люди

Ва
Валентина

Согласен с Алексом

Наталия Воробьева

Каждый живет по своему развитию

Анатолий Богатых

у всех народов хватает, и тех и других . не кого в обиде не оставили...

Ир
Ирина

Самый умный евреи, а глупый цыгани!

Екатерина Конорева

умные - евреи, хитрые - татары, трусливые и раболепные - негры, чистюли - немцы и т. д . Все это ярлыки необоснованные

Эльвира

Первые - интеллигенты, вторые - быдло.

Витя Лобенков

Белая и черная раса соответственно. А во всех народах гениев и дебилов поровну,
разве что у негров и евреев дебилов зашкаливающее количество. Еврейская гениальность -миф!
Любой, кто хорошо их знает, вам это подтвердит.