Яна Федорович

кто самый умный в мире??

Мадина Раммо

нобелевский лауреат

Dghnmjygkl

вассерман

Гера Кульгаев

ти знаешь кто! ! ЭТО я

Кумушка Сабирова

Тот- кто долго живет!

Катька Воробьёва

Умных дохера, разумных мало.

Александр Супряков

Самым умным человеком мира сейчас является наша современница - жительница штата Миссури Мерилин Вос Савант.
Коэффициент ее интеллекта (IQ) равен 228 единицам. Он был поставлен ей еще в возрасте 10 лет, что зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса.

Александр Макаров

"Мэрилин вос Савант (англ. Marilyn vos Savant, родилась 11 августа 1946 г. , Сент-Луис, Миссури) — американская писательница, драматург и журналист, занесённая в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самого высокого в мире IQ.
Точно определить, насколько высокий IQ у вос Савант, очень сложно, так как науке известно очень малое число образцов такого интеллекта. Поэтому по результатам различных тестов коэффициент интеллекта вос Савант определяется как 167+, 186, 218, 228 и 230."(с)

Olqa Melnikova

Мне кажется К. Маркс, Гегель, Гольбах, Руссо, Белинский, Герцен, Плеханов, Аристотель, Платон, В. Фигнер, Н. Кибальчич, Плутарх, Августин и другие.

Алексей Макаров

Нет болееу умного, чем опытный.

Наталья Агеева

Путин Медведев Жирик Зюганов и немножко Миронов. Обсираем-обсираем, а потом опять эти рожи выбираем!