Наталия Козлова

Кто самый умный человек в мире!

Анечка Жукова

Самым умным человеком мира сейчас является наша современница - жительница штата Миссури Мерилин Вос Савант. Коэффициент ее интеллекта (IQ) равен 228 единицам. Он был поставлен ей еще в возрасте 10 лет, что зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса.

Katerina

Талант Карымшаков 🙂

Аня Царькова

Ну разумеется Я. Что за странный вопрос, ответ на который очевиден.

Жорж Милославский

Онотоли Вассерман !

Евгений

Змей Горыныч. У него 3 башки.

Алексей Ивахненко

Согласна с предшественником, самый умный человек за всю историю, Джеймс Сидис.
"Уровень интеллекта Наполеона Бонапарта равнялся всего 145 баллам, а Альберта Эйнштейна 200 балам, поэтому можно смело сказать, что Уильям Джеймс... "

Лариса Куценко

Несомненно я 🙂

Масянька Хвостова

Эвенк ОНСАПОЕНГО

Александр Булов

Ты, раз задал такой вопрос.

Наталия Давиденко

Сидис, Уильям Джеймс. Коэффициент его интеллекта был в районе 250-300 единиц.

Виталий Назаров

Он еще не родился:)))

Светлана

Анатолий Вассерман.

**
***анастасия ***

Григорий Перельман решил "задачу тысячелетия" ,доказал что у вселенной есть границы)

Ал
Александр

Алан Вудс, как пример