Елена Добрынина

САМЫЙ ХОРОШЫЙ КУРОРТ В МИРЕ

Г

ГРУЗИЯ ОЧЕНЬ КРАСИВО В КОБУЛЕТИ

Света Молчанова

Лигурия - там и море с диковинными пляжами, все утопает в зелени и горы из белого
мрамора. Провинция Ла Специи ( Чинкве Терре, Портовенере, Леричи) согласно такому авторитетному интернет порталу, как Fubiz.net входит в список 12и самых красивых и необычных мест в мире! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей **********

турция, египет, италия, испания

Юлия

Испания

Татьяна Грицишина

Мальдивы-один из дорогих курортов мира

Василий

Мадейра мне понравилась! , Самый хороший курорт в мире не где, а с кем.

Алёна Евтеева

Греческие острова, ибица, мальдивы, о. сардения