Дима Данилов

У нас самый красивый и умный президент в мире, а чего другие страны не подтягиваются? отстают?

Аня Царькова

Им ждать недолго осталось, и можно будет не торопиться

Елена Мананникова

Самый умный, при самом низком уровне жизни его народа?
У нас народ не живет, а выживает! Думаю этого достаточно, чтобы понять на сколько он умный.. .
Президент страны, где УЧИТЕЛЯ (кто воспитывает наше будущее) - нищий класс, по-определению самый умный (в своем роде)

Колян

в россии не было никогда президентов, россия страна вождей

Тихий Ужас

Клевую фотку ты отрыл.. . Но, надеюсь, ты не строишь иллюзий насчет ее подлинности?