Сергей Повар

Чем россияне отличаются от других народов мира?

Андрей Полозов

Умом и сообразительностью. Умом и сообразительностью. А вообще, россияне - это не народ, а государственная принадлежность.

Nur Smanaliev

Как и другие народы это в первую очередь культурой, менталитетом и языком общения. А если все перечислять можно очень долго.

Анастасия Веселова

Сквозь любую годину лихую у России дорога своя : ей чужие идеи ни к х. ю, потому что своих до х. я !

Ал
Алексей

Законсервированные.)

Наталия Губанова

подхалимство к начальству .это так из отцы пачкуны воспитывают

Cemil Saraydar

Разрезом глаз и кривизной ног.

!H
!!! Handsome !!!

Наивностью, но если обманули получи враг по рогам по полной программе.

Игорь Грачев

Всем, кроме биологических сходств!

Алексей Пискунов

ментальностью

На
Наталья

простотой и воровством

Марат Алмашов

Неадекватностью.

Женя

Терпимостью...

Анна Миклина

Во-первых нет такой национальности Россияне. Есть русские, украинцы, евреи, татары итд. Это безумный Боря придумал такую национальность. До него не Пушкин ни Ломоносов про такую национальность не знали. А вы спросите себя почему все национальности существительные-татарин, еврей, арменин, китаец и только РУССКИЙ-прилагательное? Подумайте.

Марина Алаторцева

Нет такого народа -РОССИЯНЕ! Это жители России.... А народ-РУССКИЕ!