Елена Евдокимова

Россияне почему Вы такие злые. У нас в Украине народ как то добрее друг к другу. Жизнь не сахар, но все же.... Нельзя так.

По общению с россиянами написано.

Я России желаю всего наилучшего, страна богатая, красивая, но у Вас отношения....

Ну вот идиоты набежали)

Ну вот!! ! Вы и здесь собачитесь. Я ведь по доброму.

Привет Дерсу он точно кретин. Вопрос совсем не об этом.

Да чтож Вы все в политику лезете??? Я об отношениях.

Дерсу, ты совсем идиот???? Вопрос не об этом. Сделай прививку.

О.
Оксана ...

меньше русским гадить надо было. . Ни от вас ни от грузинов такой подлостей не ожидали. И прощать вас никто не будет.

Маргарита Басенко

Дф! Мы очень злые. сейчас загрызу тебя целиком!

Юленька Сидорова

А сколько в вашей Раде за этот год было рукопашных обсуждений???

Масянька Хвостова

Особено во Львове у Вас добряки...

Алексей Беляков

не все, я добрый и пушистый, видимо сыграла роль одна четвёртая часть украинской крови

Леонид Николаев

Раздражающих факторов много - наплыв иногородних, кавказцев, азиатов, работы в регионах нет, уж если соседи живут лучше - зависть.

Настена Сластена

я с хохлами работал - они за деньги друг друга резать готовы были и подставлять

Место рождения не имеет значения + сказки ща придумали что зверьки с гор не подставляют друг друга - это тоже комедия

Екатерина Закатова

всё от зависти и половой неполноценности. почему у нас модно обсирать тех же евреев? по той же причине, что еврей еврею поможет, а у нас и близкие родственники друг другу насрут, кинут на деньги и возрадуются, обзовут русскую девушку в мини-юбке шлюхой и проституткой и нассут и насрут в своей же парадной. грусно от такого, даже Блинтона начинаешь понимать

Мария Святова

Буба! Ты не прав!! ! ВСе ко ВСЕМ добрыми быть не могут! Все от круга общения зависит - какой человек - такой у него и круг общения...

Татьяна Быкова

Сиди в Украине и не высовывайся.

Ольга Чиняева

Мы все такие пушистые

Нина Серебренникова

да, в жидов превратились -- скоро друг друга мочить будут