Оксана Харитонова

А Россияне умнее или глупее американцев и в чем приведите примеры?

Ви
Виктория

Умнее ( природное качество) образованее, ибо среди них многие закончили советскую школу, по крайней мере знают, что Чехия - это не Чечня

Илья

У амеров элита умнее там что то нет ни Ильи Пономарева, ни Горбачева, ни Касьянова, ни Немцова.

На
Наталья

С учетом того, что многие лучшие умы, россияне переехали в США и стали гражданами штатов, то думаю американцы умнее!

Вася

У них в каждом штате свой закон - некоторые доходят до маразма. У нас к таким же стремятся.

Сайгид

лучше, без комментариев

Да
Даша

Те и другие умные а вот разумных взять негде. потому как миром правят больные манией величия политики..

Кс
Ксения

Как Советский Союз развалился наша страна реально деградировать начала, вывод уже сами сделайте умнее или глупее

Настена

Горе от ума-несчасливее...

Кр
Кристина

Россияне не то что бы умнее, но смекалистей, чем американцы.

Vlintin

Каждый умный по своему, но американцы с детства приучены из пустышки делать деньги и крутиться, а у нас больше ноют и привыкли многие жить на халяву.

Ев
Евгения

СССРом были умнее- теперь наверно глупее.