Екатерина Полякова

Правда что ВСЕ американцы глупые? Или есть и умные?

Елена

Они не глупые не умные они другие, но всё же ленивые и подлые

Арв

Стив Джобс американец и как видите далеко не глупый, и мы пользуемся тем что он придумал и создал... думаю таких людей там достаточно

Сергей

Послушай М. Задорнова.

Ва
Василий

Насмешила.. . Деточка, кого больше всех среди Нобелевских лауреатов?

Фа
Фарид

да есть!! ! но.... НО они евреи!!!

Фаррахов

Были бы все глупы - не поставили бы раком весь мир.

Ол
Оля

еще неизвестно чьи гены у джобса. в плане находчивости и смекалки может быть. я думаю словяне умнее

Ирина

есть скажем так класс образованных американцев