Роман Семененко

умный человек чаще слабый, а рослый и сильный - глупый. Где правда?

При гиподинамии активность головного мозга снижается. Однако житейский опыт над подсказывает, что умный человек чаще слабый, а рослый и сильный - глупый. Где правда?

Народ а если серьезно!

На
Наталья

вы про путина ?-так в нем ничего нет...

Andrey Bezugliy

а если умный пойдет качаться, поглупеет ?

Эльдар

Нет не правда. Взять к примеру Фёдора Емельяненко. Не смотря на свою форму и силу, он весьма умён, интересен в общении.