К@тьк@ Громов@

Я слабый и глупый нашёл Бога, а вы умные и сильные нет? Лицемеры.

26 Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много [из вас] мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных;
27 но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, -
29 для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом.
30 От Него и вы во Христе Иисусе, Который сделался для нас премудростью от Бога, праведностью и освящением и искуплением,
31 чтобы [было] , как написано: хвалящийся хвались Господом.
(1Кор. 1:26-31)

Дмитрий

Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать.
(Рим. 15:1)

Сила наша в нашей немощи. Мы сильны когда смиренны пред Богом, перед Его волей. Когда на свои грехи в первую очередь смотрим, за собой следим. А других любим. . Способны полностью смириться перед Христом, и пройти любые испытания?... Вот в этом сила христианина

Но [Господь] сказал мне: "довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи". И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.
Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен.

(2Кор. 12:9-10)

Сергей Маштаков

Это вы лицемер, вы нашли какую-то придуманную религию, а говорите что чуть ли не самого бога за бороду держите )

Магдалена М

ты слабый и глупый. . поэтому ты в нём нуждаешься. . ищешь и находишь. . аутотренингом занимаешься

Зикрилло Хасанов

да Богу угодны дураки чтоб они у него на поводке ходили всеобщему Богу именем "религия"

Денис Медведев

А он что потерялся? А ты его нашел )))

Денис Ермошкин

Да не нашли, а подхватили...

Сергей Степанов

или господа в студию или дежурного псыхиатора.

Ро
Роза

внатуре глупый

Зв
Звездa

Я и без тебя знаю, что бога находят только слабые и глупые.

Яна Пушкина

Я сам всю жизнь искал Его (Иисуса) . И нашёл наконец. А мнения других разве так уж важны?

Нур Алмаматов

а лицемерие в чем? )

Владимир Мельников

Ты нашел подделку Бога.

Дмитрий Грязнов

наконец то ты честно признался

Вікторія

это наверное вопрос?) ) че не понятно?

"но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых" - на любого мирского умника учёнишка довольно простоты!) )

" хвалящийся хвались Господом"- все что было достигнуто в жизни - с санкции Бога, не согласен? крепче держись за достигнутое, ибо скоро потеряешь ,,,нет просто в смысле с собой туда не заберешь)) )

За
Забияка

Ничего ты не нашёл, лицемер.

Саша Дроздов

умный, дерзкий, как пуля резкий.