Дм
Дмитрий

это правда, что русские не любят Коспарова за то, что он глупый, а Кабаеву и Валуева любят за то, что они умные?

Ха
Хариша

можно назвать "кликушей" Каспарова. это он в 2011 призывал США, зап. Европу начать войну против России. Народ помнит, не забыл. Вспомнит и других либерастов, что страну в пропасть пытаются пустить, как пятая колонна, расшатывая единство изнутри, и помогающие США. За других сказать сложно, с ним в шахматы не играли.

Кр
Кристина

толсто и неопытно.

Зв
Звездa

умный не значит честный

Ал
Алексей

А разве кто-то кроме Каспарова может обыграть суперкомпьютер в шахматы?

Настена

кабаева и валуев умные????

Нтусиk

А с чего вы взяли что Каспаров глупый , а Кабаева умная ? За что я вообще должен любить или не любить спортсменов

Се
Сергей

Кто такой КОспаров?

Рамиль

каспаров скользкий тип , как лягуха , их на стол у русских не подают , а некоторые хавают эту мерзость !

Ма
Мария

и как депутаты не подведут!

Резеда

Умные пишут фамилию чемпиона мира через букву "А",а глупые через "О".
Все трое перечисленных в вопросе явно умнее Вас.

Юра

они все мировые лидеры спорта

Eugene

Не....Русские любят за верность и доброту...

Ма
Марина

У нас в России любойдурзак умнеет как попадает во власть.Каспарова не любят потому что он азербон и не более.

Ал
Альбина

говорят что каспаров азик с еврейскамии корнями то ли на оборот

Ga
Galina

...Каспаров шахматист и каспаров политик две совершенно разных личности: один вроде неглуп,другой совершенный дурак!

Алёна

Валуева любят за то что он может ударить, если его не любить.

Ка
Катюшка

А Валуев еще и красавчег!