Татьяна Могилевцева

Почему Россияне гонят на американцев в интернете?

Несмотря на то, что с момента развала СССР Россияне ничего, кроме фекалий не сделали? Если посмотреть со стороны на Америку и на Россию, то Россия покажется говном просто потому, что в отличие от США- бесполезная тряпка.

Ольга Архипова

Во-всяком случае эту тряпку почему то америкосы боятся до одурения.

Сергей Семенков

но тряпка то пропитанно духом. они уже щитают нас сильнее из за новой лодки. они же дураки

Юля Izuminka

Не привается к Русскому народу дибильная толерантность насаждаемая паразитами.

Анастасия Моргунова

Значит есть за что. На канадцев же не гонят.

Дима

Российское научно-производственное объединение «Энергомаш» (г. Химки, Московская обл. ) в течение пяти лет направит в США около 30 ракетных двигателей РД-180 для ракеты Atlas-5

Леночка Шенина

Не путай божий дар с яичницей. Не гонят, а ставят на место. На положенное ей место возле параши.
А ты видать дрянцо еще то, раз так гонишь на Россию.

Джим Челидзе

А откуда такие сведения о России?

Евгений Лайнопуло

так надо Путину! Его люди

Олеся Пак

Потому что они скопировали терминатора с нашего электроника. Пусть извинятся

Татьяна Печавина

Не хотим того что они несут дуракам http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=26&t=4515

Арина

Так, это. . Больше гнать-то не на чем...

Владимир Богданович

Имею полное право задать тебе аналогичный вопрос. Не нравимся, не лезьте на наши форумы. Твою америку уже вся Европа обскакала по уровню жизни, а вы все на военную лошадь ставите.

Андрей Голованов

Ответ прост как мычание: россияне не любят когда их кто-то учит жить. Америка возомнила себя мировым учителем. Это сильно раздражает.

Дима Соловьёв

все виноваты кроме россиян