Оксана Меркулова

Почему, дорогие россияне, вас интересует всё в мире, а американцев ничего, кроме своего желудка, не интересует?

Ко
Костя

Потому что у них мозг там находится...

Ольга Полищук

Там масоны давно праткикуются в установлении "Нового мирового порядка", люди приближены к животному состоянию...

Игорь Вакуло

А мы такие...

Наталия Турова

Если не МЫ, то кто же тогда будет в ответе за МИР

Се
Сергей

Хозяина интересует только свой огород. Голодранца интересуют чужие огороды. В какой обществе больше хозяев или больше голодранцев, так оно себя и ведет))))

Галина Кочуева

они, в основном, двоечники - не интересуются и не разбираются

Илья Рабенко

Как же не интересует? В каждую дырку уже пролезли.

Ольга Манахова

Там давно настало "грядущее царство пользы"...

Алия Харисова

вот именно все что не надо вот по этому так и живем.. а насчет желудков можно поспорить...

Дмитрий Меркулов

Ну почему же "ничего". Луна, например, интересует. Слетали они туда и неднократно. Регулярно запускают космические зонды к другим планетам. Ихний "трактор" по Марсу разъезжает, интересные фото передаёт, жизнь на Марсе ищет. А что они Вами не интересуются, та это оттого, что жизнь всяких муравьёв уже давно изучена.